Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Будущим абитуриентам поведали об особенностях поступления в Военно-медицинскую академию

31.03.2019

30 марта на день открытых дверей в Военно-медицинскую академии им. С. М. Кирова прибыло более 1000 человек.

Будущим абитуриентам поведали об особенностях поступления в Военно-медицинскую академию

В эти выходные старшеклассникам поведали о профессии военного врача. 30 марта на день  открытых дверей  в Военно-медицинскую академии им. С. М. Кирова прибыло около 1 100 человек. Высокая посещаемость события из года в год говорит об интересе к профессии военного врача, А так же к качеству образования, которое дает академия.

на событие прибыли жители Санкт-Петербурга и ближайших областей. Они составили тридцать процентов всех присутствующих.

В текущем году среди гостей были и жители Сибири. С приветственным словом к присутствовавшим “ Дня открытых дверей” обратился зам. начальника академии генерал-майор медицинской службы Бунин С. А. Собравшимся поведали про историю и современном состоянии академии, особенностях обучения курсантов и студентов академии, об организации профессионального отбора кандидатов для обучения в виде курсантов. По завершении докладов гости смогли получить исчерпывающие ответы на свои вопросы.

в заключении будущие абитуриенты и родители смогли побывать на обзорной экскурсии по академии, посмотреть правила, где будущим курсантам предполагается жить и учиться.

Департамент информации и массовых коммуникаций минобороны Российской  Федерации

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь