Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Мотострелки 41-й общевойсковой армии ЦВО отпраздновали 77-летие образования воинской части в Алтайском крае

31.03.2019

Для всех присутствовавших командованием соединения была организованна экспозиция оружия, а военные повара угостили всех солдатской кашей.

Мотострелки 41-й общевойсковой армии ЦВО отпраздновали 77-летие образования воинской части в Алтайском крае

30 марта состоялись торжества, посвященные 77-й  годовщине со дня образования Сталинградско-Киевской ордена Ленина, Краснознамённой, орденов Суворова и Кутузова гвардейской мотострелковой бригады, которая дислоцирована в Алтайском крае. Соединение входит в состав 41-й общевойсковой армии Центрального военного округа.

Торжественное событие началось с возложения цветов и венков к памятнику героев Великой Отечественной войны. На митинге, который прошел на плацу мотострелковой бригады, со словами благодарности и поздравлениями к личному составу обратилось командование части, Уполномоченные юнармейского отряда, ветераны военной мощи РФ и локальных конфликтов.

Солдаты разведывательного батальона, со своей стороны, показали на празднике свои навыки по армейскому рукопашному бою и обращению с оружием. Для всех присутствующих командованием соединения была организованна экспозиция оружия, А военные повара угостили всех солдатской кашей.

помимо этого, на плацу части Для солдат и членов их семей состоялся концерт, посвящённый 77-й годовщине образования соединения. А Для личного состава мотострелковой бригады в столовой был накрыт праздничный стол.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь