Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Офицер российской военной базы ЮВО в Абхазии стал трехкратным чемпионом ВС РФ по армейскому рукопашному бою

31.03.2019

Капитан Евгений Березин представлял сборную команду ЮВО в весовой категории до 80 кг. Проведя шесть беспроигрышных поединков, он завоевал золотую медаль.

Офицер российской военной базы ЮВО в Абхазии стал трехкратным чемпионом ВС РФ по армейскому рукопашному бою

Офицер Российской военной базы Южного военного округа (ЮВО), расположенной в Абхазии, капитан Евгений Березин стал трехкратным чемпионом военной мощи РФ по армейскому рукопашному бою (АРБ).

на месте базирования спортивного комплекса в г. Мирный архангельском регионе проходил чемпионат ВС РФ по АРБ. На протяжении трех дней на ковре соревновались сильнейшие спортсмены разных видов, родов и военных округов военной мощи. Соревнования проводились как в личном, так и в командном зачёте.

Березин представлял сборную команду ЮВО в весовой категории до 80 кг. Проведя шесть беспроигрышных поединков, он завоевал золотую медаль.

Став чемпионом, Евгений попал в сборную военной мощи и будет представлять Российскую Федерацию на спартакиаде стран участников СНГ, которая состоится В текущем году в Таджикистане.

в командном зачёте сборная ЮВО также завоевала 1-ое место и кубок  чемпионата. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь