Военный горнолыжник Александр Хорошилов - серебряный призёр чемпионата России в слаломе

30.03.2019

В Елизово (Камчатский край) продолжается чемпионат и первенство России по горнолыжному спорту.

в Елизово (Камчатский край) продолжается чемпионат и первенство России по горнолыжному спорту. Спортсмен ЦСКА Александр Хорошилов стал вторым в слаломе.

Чемпион России, победитель и многократный призер этапов Кубка мира прапорщик Александр Хорошилов стал серебряным призером чемпионата России в слаломе. Хорошилов уступил победителю – Семену Ефимову – 0, 28 секунды. Тройку лидеров с отставанием в 0, 34 секунды замкнул Павел Трихичев.