Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Фестивале " Спасская башня-2019 " выступит оркестр из Норвегии " Твейт Юнион "

27.03.2019

Оркестр примет участие в вечерних шоу с 27 августа по 1 сентября с захватывающим выступлением, сочетающим в себе традиционные норвежские и русские мелодии.

На Фестивале

Москва снова готовится принять военно-музыкальные И творческие коллективы мира. С 23 августа по 1 сентября на Красной площади пройдет XII интернациональный военно-музыкальный фестиваль « Спасская башня».

В текущем году в первый раз на брусчатку основной площади страны выйдет марширующий духовой оркестр « Твейт Юнион» из Норвегии.

« Твейт Юнион» был учрежден в г. Кристиансанн в 1991 году в итоге объединения 2-х музыкальных коллективов — « Tveit Musikkorps» (основан в 1952) И « Musikkorpset Union» (основан 1918). Слово « Твейт» в названии оркестра происходит из названия района Кристиансанна, где И основывается оркестр.

Коллектив периодически гастролирует И участвует в национальных И международных музыкальных фестивалях.

Всего в оркестре 35 участников, возраст которых составляет от 16 До 47 лет. Несмотря на то, что Коллектив является гражданским, он известен своим уровнем военной выправки. И это неудивительно, ведь оба начальника оркестра некогда служили в рядах Королевской гвардии Норвегии.

« Коллектив оркестра « Твейт Юнион» С нетерпением ждет своего участия в интернациональном военно-музыкальном фестивале « Спасская башня». Мы много раз принимали участие в музыкальных фестивалях по всей Европе, И теперь Мы рады продемонстрировать все наше умение И мастерство зрителям на Красной площади. Мы готовим захватывающее выступление, сочетающее в себе традиционные норвежские И русские мелодии. До встречи на каком-то из ведущих военно-музыкальных фестивалей в мире», — заявил музыкальный начальник коллектива Даниэль Сёренсен

в составе перечня мероприятий фестиваля « Спасская башня» музыканты « Твейт Юнион» будут участвовать в вечерних шоу С 27 августа по 1 сентября. Кто будет представлять Королевство Норвегия С 23 по 26 августа, устроители покуда держат в секрете.

Департамент информации И массовых коммуникаций

минобороны рф

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь