Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

С подразделениями РХБ предохранения ЦВО провели учение по уничтожения техногенной катастрофы на юге урала

25.03.2019

Например, экипажи машин радиационной и химической разведки выполнили мониторинг богатства природных факторов для оценки уровня зараженности местности и прогнозирования развития ситуации с учетом погодных условий.

С подразделениями РХБ предохранения ЦВО провели учение по уничтожения техногенной катастрофы на юге урала

Эксперты радиационной, химической и биологической (РХБ) предохранения Центрального военного округа (ЦВО) ликвидировали последствия условной техногенной катастрофы в процессе учения, завершившегося в Челябинской области.

в маневрах участвовали более пятьсот солдат уральской танковой дивизии.

в процессе учения отрабатывались разные сценарии действий при условном заражении территории общей площадью более 10 кв. Километров.

территорию условного чрезвычайного события был быстро оцеплен, на дорогах были выставлены посты дегазации и дезактивации, к эпицентру катастрофы была направлена колонна специальной военной техники. Экипажи машин радиационной и химической разведки организовали мониторинг богатства природных факторов для оценки уровня зараженности местности и прогнозирования развития ситуации с учетом погодных условий.

Также Солдаты провели события по дегазации, дезинфекции и дезактивации местности, техники, вооружения и объектов в районе условного заражения.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь