Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Летчики российской авиабазы Кант в Киргизии организовали экскурсию для школьников

25.03.2019

Солдаты показали образцы военной техники, стоящие на вооружении авиабазы, поведали об устройствах, которыми оснащенны штурмовики СУ-25СМ.

Летчики российской авиабазы Кант в Киргизии организовали экскурсию для школьников

Летчики объединенной российской военной авиационной базы Кант, дислоцированной в Республике Киргизия, организовали экскурсию Для школьников. На экскурсии присутствовали ученики школ села Беш-Кунгей им. И. Таранчиева, средней школы им. А. Турсуналиева И школы-гимназии N 1 им. Ч. Айтматова села Ивановка, А Также участники движения « Наша Победа».

Для детей была организована экскурсия, где Солдаты показали образцы военной техники, стоящие на вооружении авиабазы. Инженеры поведали об устройствах, оснащенными штурмовиком СУ-25СМ, А Также о технической составляющей вертолета МИ-8, И отвечали на все проблемы учеников. Всем желающим было позволено сфотографироваться в кабине штурмовика И вертолета.

Также, во время экскурсии школьникам демонстрировались профессиональные навыки парашютистов, показали, как верно складывать парашют И как трудится подвесная система, где дети могли испытать такие же чувства, что И парашютисты.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь