Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Пермском СВУ состоялся День открытых дверей

24.03.2019

Потенциальные воспитанники и их родители ознакомились с условиями проживания и питания, особенностями службы и быта воспитанников.

В Пермском СВУ состоялся День открытых дверей

Более 1000 гостей посетили Пермское суворовское военное училище, где прошел День открытых дверей для учеников 4, 10 и одиннадцать классов.

на проведенном мероприятии Уполномоченные командования училища поведали школьникам об  истории учебного заведения и Ракетных войсках стратегического назначения, правилах приема и  учебно-воспитательном процессе. Помимо этого, Уполномоченные СВУ также провели совещания по проблемам поступления в военные учебные заведения минобороны рф.

Суворовцы показали гостям классы, где  они  учатся, занимаются спортом и  отдыхают. В училище созданы все правила для обучения, получения глубоких и разносторонних знаний современные учебные корпуса и лаборатории физики, химии и биологии, робототехники, авиа– и ракетомоделирования, классы военной и автомобильной подготовки, которые оснащены новейшими тренажерами и оборудованием.

Потенциальные воспитанники СВУ  и  их  родители ознакомились с  условиями проживания и  питания, особенностями службы и  быта воспитанников.

Пристальное внимание учеников было нацелено на вопросы планирования работы выездной приемной комиссии в 2019 году для предоставления возможности профессионального отбора кандидатов на обучение в вузы РВСН из числа Жителей, проживающих в пределах Пермского края и близлежащих областей.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь