Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На полигоне ПВО в Ейске стартовали приготовления к отборочным этапам конкурса " Чистое небо-2019 "

23.03.2019

В этом году специалистам противовоздушной обороны предполагается состязаться в поражении ракет-мишеней из переносных зенитных ракетных комплексов по различным мишеням, а так же среди них воздушным, движущимся, наземным, а также проведут состязания в вождении бронетранспортеров.

На полигоне ПВО в Ейске стартовали приготовления к отборочным этапам конкурса

В Южном военном округе (ЮВО) на месте базирования учебного центра противовоздушной обороны (ПВО) Сухопутных войск, дислоцированного в Краснодарском крае, началась мощная подготовка полигона к проведению окружного этапа конкурса « Чистое небо» во время « Армейских международных игр-2019».

в этом году специалистам противовоздушной обороны предполагается состязаться в поражении ракет-мишеней из переносных зенитных ракетных комплексов по различным мишеням, а так же среди них воздушным, движущимся, наземным, а также проведут состязания в вождении бронетранспортеров.

в процессе подготовки к соревнованиям на специально оборудованном участке морского побережья полигона « Ейский» будет обновлен маршрут состязаний, построены дополнительные огневые рубежи и мишенные поля, а также оборудованы разные препятствия – брод, косогор, участок минно-взрывного заграждения и др.

Всеармейские состязания состоятся под конец мая, а международные состязания в начале августа в г. Корла в Китайской Народной Республике.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь