Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Подразделения материально-технического обеспечения ЦВО наблюдают за пожарной безопасностью в районе проведения учения в Челябинской области

20.03.2019

Эксперты МТО также обеспечивают экологическую безопасность, осуществляя ветеринарно-санитарный надзор на Чебаркульском полигоне.

Подразделения материально-технического обеспечения ЦВО наблюдают за пожарной безопасностью в районе проведения учения в Челябинской области

Подразделения материально-технического обеспечения (МТО) Центрального военного округа (ЦВО) наблюдают за экологической и пожарной безопасностью в районе проведения артиллерийского учения на Чебаркульском полигоне в Челябинской области.

Эксперты МТО по прибытию на полигон развернули полевые лагеря, где организовали банно-прачечное обеспечение и горячее питание солдат.

Для предоставления возможности боевых стрельб войскам доставляются разные боеприпасы, ракеты и другие материальные средства.

помимо этого, Подразделения МТО обеспечивают и контролируют экологическую и пожарную безопасность, осуществляя ветеринарно-санитарный надзор в районах проведения события.

Всего к обеспечению учения привлечены более 350 солдат, задействовано около 120 единиц спецтехники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь