Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Мотострелки общевойсковой армии ЗВО из Смоленской области участвовали в учении на полигоне в Нижегородской области

18.03.2019

Они отработали оборудование проходов в минно-взрывных заграждениях, а при переходе в нападение совершили обход опорных пунктов условного противника и разрушили огневые точки и важные объекты в глубине его обороны.

Мотострелки общевойсковой армии ЗВО из Смоленской области участвовали в учении на полигоне в Нижегородской области

Солдаты мотострелковых отделений общевойсковой армии Западного военного округа, переброшенные из Смоленской области, участвовали в учении на полигоне Мулино Центра военной подготовки ЗВО.

в процессе учения мотострелки При содействии звена вертолётов Ми-24 и самолётов Су-35 под прикрытием огня 30-мм пушек боевых машин пехоты и приданного танкового взвода совместно с инженерно-саперным подразделением отработали задачи по оборудованию проходов в минно-взрывных заграждениях и занятию выгодных рубежей.

При переходе в нападение мотострелковые подразделения совершили обход опорных пунктов условного противника и действия по ликвидации огневых точек, командных пунктов и главных объектов в глубине его обороны.

Всего к тактическим действиям использовано около пятьсот солдат мотострелкового полка общевойсковой армии ЗВО, а также задействовано более 150 единиц вооружения, военной и спецтехники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь