Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Беспилотные летательные устройства обеспечивают объективность судейства на конкурсах " Танковый биатлон " и " Суворовский натиск " в Московской области

15.03.2019

Более 20 судей в режиме онлайн отслеживают прохождение трассы экипажами танков Т-72Б3 и боевых машин пехоты БМП-2.

Беспилотные летательные устройства обеспечивают объективность судейства на конкурсах

Свыше пяти видеокамер и беспилотные летательные устройства (БЛА) « Орлан-10» обеспечивают объективное судейство на отборочных этапах конкурсов « Танковый биатлон» и « Суворовский натиск» среди объединений Западного военного округа (ЗВО), которые проходят на подмосковном полигоне Алабино.

Расчеты комплексов с БЛА обеспечивают видеотрансляцию в режиме реального времени и фотосъемку Для судейской бригады и зрителей. Также связисты гвардейской танковой армии установили на трассе Свыше пяти видеокамер, сигнал с которых передается на мониторы судейской коллегии.

Более 20 судей в режиме онлайн отслеживают прохождение трассы экипажами танков Т-72Б3 и боевых машин пехоты БМП-2. Данные объективного наблюдения обеспечивают судейскую бригаду информацией о прохождении 4-километровой трассы состязаний на всем ее протяжении. Для устойчивого сигнала развернуты четыре стационарных переведенных в электронный вид радиорелейных и 20 переносных станций.

за путевки на всеармейские этапы конкурсов « Танковый биатлон» и « Суворовский натиск» Армейских международных игр противоборствуют 12 экипажей танков Т-72Б3 и 16 — боевых машин пехоты БМП-2.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь