Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Морские пехотинцы Балтийского флота совершенствуют воздушную подготовку

14.03.2019

Солдаты соединения каждый день десантируются с военно-транспортных самолетов Ан-26 морской авиации БФ в диапазоне высот от 600 до 1200 метров, группами численностью до 30 человек в тоже самое время.

Морские пехотинцы Балтийского флота совершенствуют воздушную подготовку

В Калининградской области личный состав десантно-штурмовых и разведывательных отделений соединения морской пехоты Балтийского флота отрабатывает вопросы воздушно-десантной подготовки с практическим совершением учебно-тренировочных прыжков с парашютом.

  Солдаты соединения каждый день осуществляют десантирование с военно-транспортных самолетов Ан-26 морской авиации Балтийского флота в диапазоне высот от 600 до 1200 метров, группами численностью до 30 человек в тоже самое время.

  Морские пехотинцы отрабатывают Прыжки с оружием и дополнительным снаряжением с приземлением на необорудованные площадки. В процессе десантирования военнослужащими выполняются упражнения по ведению прицельного огня в воздухе и отработке тактических задач после приземления, в числе которых оборона района, захват и удержание укрепленных огневых точек противника.

  Прыжки выполняются в разных погодных условиях, в полном боевом снаряжении со стабилизацией падения 3 секунды и ручным раскрытием парашюта, как в светлое, так и в темное время суток.

в 2018 учебном году Солдаты соединения морской пехоты Балтийского флота совершили более 5000 учебно-тренировочных прыжков с парашютом различной трудности.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь