Борцы ЦСКА завоевали четыре награды на молодежном первенстве Европы в Сербии

14.03.2019

На счету рядовых спортрот Центрального спортивного клуба армии два " золота ", " серебро " и " бронза ".

В Нови Сад (Сербия) прошло молодежное первенство Европы по вольной и греко-римской битве. На счету рядовых спортрот ЦСКА четыре медали — два « золота», « серебро» и « бронза».

Батырбек Цакулов стал лучшим среди спортсменов до 23 лет в весовой категории до 92 кг. В финальном поединке Армеец взял верх над украинцем Василой Совой.

уполномоченный ЦСКА Ислам Опиев завоевал « золото» на чемпионате Европы по греко-римской битве U-23. В финальной схватке в весовой категории 77 кг он вырвал победу у противника из Турции Серхана Аккоюна (3: 2).

Армеец Вааг Маргарян стал вторым в весовой категории до 82 кг, в финальной схватке уступив венгру Золтану Леваи, а Виктор Ведерников завоевал « бронзу» в весовой категории до 55 кг.