Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Расчеты С-300 ракетной бригады ЦВО в Хакасии подняты по тревоге во время учения

12.03.2019

Им предполагается исполнить марш в новый позиционный территорию, заступить на боевое дежурство и отработать захват, сопровождение и условное разрушение средств воздушного нападения.

Расчеты С-300 ракетной бригады ЦВО в Хакасии подняты по тревоге во время учения

Расчеты зенитных ракетных систем (ЗРС) С-300 ракетной бригады Центрального военного округа, дислоцированной в Республике Хакасия, подняты по тревоге во время стартовавшего сегодня тактического учения.

в процессе учения Расчеты приведены в высшую степень боевой готовности и сейчас выполняют марш в новый позиционный территорию, где заступят на боевое дежурство и отработают захват, сопровождение и условное разрушение средств воздушного нападения.

Следующим этапом учения станет переброска ЗРС С-300 и личного состава железнодорожным транспортом на полигон в Астраханской области, где под конец марта Расчеты выполнят боевые перестрелки.

Всего в учении участвуют более 150 солдат и задействовано около 50 единиц вооружения и спецтехники, а так же среди них радиолокационное оборудование и машины обеспечения.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь