Армейские спортсменки завоевали серебряные награды в эстафете на чемпионате мира по шорт-треку

12.03.2019

Время россиянок - 4 минуты 14, 353 секунды. Победительницами стали кореянки - 4. 13, 904 сек. Тройку лучших замкнули канадки - 4. 14, 984 секунды.

В Софии (Болгария) завершился мировое первенство по шорт-треку. В последнем виде турнира Женская сборная РФ, из которой принимали участие две армейские спортсменки, выиграла серебряные награды в эстафете.

Женская сборная РФ из представительниц ЦСКА  Софьи Просвирновой  и  Екатерины Константиновой, а также Екатерины Ефременковой и Эмины Малагич показали второй результат на чемпионате мира в эстафете на 3000 метров. Время россиянок - 4 минуты 14, 353 секунды. Победительницами стали кореянки - 4. 13, 904 сек. Тройку лучших замкнули канадки - 4. 14, 984 секунды.