Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 2, 5 тыс. Солдат будут участвовать в полевых выходах разведывательных отделений

10.03.2019

На протяжении месяца Солдаты будут оттачивать свои навыки в разных отраслях военной науки.

Более 2, 5 тыс. Солдат будут участвовать в полевых выходах разведывательных отделений

Более 2, 5 тыс. Разведчиков соединений и частей Западного военного округа во время проведения полевых выходов вышли на полигоны в столичной, Ленинградской, Курской, Воронежской, Белгородской, Брянской и Калининградской областях.

на протяжении месяца Солдаты будут оттачивать свои навыки в разных отраслях военной науки. Разведчикам предполагается пройти занятия по тактической, инженерной, горной, медицинской подготовкам, вождению автомобильной техники и боевых машин, минно-подрывному делу и другим дисциплинам.

Так же солдатам предполагается получить практику в организации жизнедеятельности в тылу условного противника, совершении скрытных рейдов, ориентировании на незнакомой местности без карты и компаса, изготовлении взрывчатого вещества из доступных в боевых условиях материалов. При проведении занятий по огневой подготовке разведчики выполнят упражнения стрельб не только из штатного оружия, но и из всего вооружения, находящегося на оснащении подразделения, а Так же из стрелкового оружия, находящегося на вооружении армий вероятного противника.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь