Хоккеисты Кольской флотилии выиграли блиц-турнир Северного флота

09.03.2019

На льду хоккейного корта в Североморске скрестили клюшки лучшие команды Северной военной хоккейной лиги " Гроза " объединения ВВС и ПВО и " Альбатрос " Кольской флотилии разнородных сил.

На Северном флоте состоялась финальная игра Во время блиц-турнира по хоккею с шайбой, посвящённого празднованию Дня защитника Отечества, среди спортсменов старше 35 лет.

на льду хоккейного корта в Североморске скрестили клюшки лучшие команды Северной военной хоккейной лиги « Гроза» объединения ВВС и ПВО и « Альбатрос» Кольской флотилии разнородных сил.

« Альбатрос» начал встречу с активных атак, навязывая оппоненту свою игру. 1-ый период закончился со счетом 4: 1 в угоду хоккеистов Кольской флотилии. Так или иначе, « Гроза» оказывала достойное сопротивление и на протяжении всей игры не оставляла попыток переломить её течение. Однако активные атаки « Альбатроса» не оставили соперникам никаких шансов. Во 2-м периоде моряки забили авиаторам пять шайб, в 3-м – шесть. В конце концов со счётом пятнадцать: 3 победили хоккеисты Кольской флотилии разнородных сил.

так чемпионом турнира стала команда « Альбатрос», второе место у « Грозы», а третью позицию заняла сборная « К-21», обыгравшая с разгромным счётом 28: 0 хоккеистов армейского корпуса.

Торжественное закрытие блиц-турнира, награждение победителей и призеров состоится 30 марта на хоккейной площадке Спортивного Центра морской и физподготовки Северного флота в основной базе - Североморске.