Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Командиры судов Черноморского флота сдают экзамены на право самостоятельного управления кораблём

08.03.2019

Солдаты подтверждают собственный профессионализм и право на самостоятельное управление кораблём и на берегу, и при исполнении практических задач в море.

Командиры судов Черноморского флота сдают экзамены на право самостоятельного управления кораблём

Экзамены проходят в пунктах размещения надводных судов и катеров Черноморского флота.

К учебным мероприятиям привлечены командиры и старшие помощники командиров судов.

Солдаты подтверждают собственный профессионализм и право на самостоятельное управление кораблём сдавая те6оретический и практический Экзамены по своей специальности и на берегу, и при исполнении практических задач в море.

Справочно: Данная форма совершенствования знаний и навыков, нужных для безаварийного плавания, защищенного использования оружия и управления действиями экипажа при исполнении задач в море, является обязательным элементом подготовки командиров судов.

в процессе экзамена проверяются, как теоретические знания, так и практические умения офицеров, а так же среди них по принятию решений, связанных с управлением кораблем в разных условиях выполнения задач по предназначению.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь