Биатлонист ЦСКА Эдуард Латыпов завоевал " бронзу " в гонке преследования на Универсиаде в Красноярске

07.03.2019

Выиграл гонку Дмитрий Иванов с результатом 34 минуты 10, 7 секунды, пройдя дистанцию без промахов. Вторым на финише был Никита Поршнев - отставание - 14, 2 секунды (два промаха).

Биатлонист ЦСКА Эдуард Латыпов завоевал

Сегодня в Красноярске во время XXIX общемировой зимней Универсиады 2019 года в многофункциональном комплексе « Академия биатлона» состоялась мужская биатлонная Гонка преследования. Спортсмен ЦСКА Эдуард Латыпов стал бронзовым призером.

Вчерашний победитель спринта уполномоченный Центрального спортивного клуба Армии  Эдуард Латыпов  по результатам гонки преследования завоевал бронзовую награду. 12, 5 километровую дистанцию он преодолел, уступив победителю 1 минуту 06, 3 секунды и допустив пять промахов на 4-х огневых рубежах.

Выиграл гонку Вчерашний серебряный призер Дмитрий Иванов с результатом 34 минуты 10, 7 секунды, пройдя дистанцию без промахов. Вторым на финише был Никита Поршнев - отставание – 14, 2 секунды (два промаха).

« Гонка Сегодня была хорошая, заняли весь пьедестал, рад за ребят. Погода была отличная, солнечная, быстрое скольжение по трассе, было приятно ехать. На самой гонке у меня Не получилось со стрельбой, на трассе чувствовал себя хорошо, но были ошибки, которые Не дали сохранить свое место. Не знаю, что случилось со стрельбой, до тех пор пока Не анализировал, будем разговаривать с тренерами, надо свои ощущения сравнить с показаниями», - поведал военный биатлонист.