Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские Солдаты в Приднестровье провели очередной этап боевых стрельб взводов

06.03.2019

Личный состав занял позиции на указанном рубеже, а при наступлении условного противника оказал сопротивление для того, чтобы заставить его спешиться.

Российские Солдаты в Приднестровье провели очередной этап боевых стрельб взводов

В Оперативной группе российских войск в Приднестровском регионе Республики Молдова (ОГРВ ПРРМ) провели ночной этап боевых стрельб взводов (БСВ).

во время данного этапа Солдаты ОГРВ ПРРМ отработали навыки оборонительного боя.

по плану БСВ, личный состав занял позиции на указанном рубеже, а При наступлении условного противника оказал сопротивление для того, чтобы заставить его спешиться. При ведении оборонительного боя Солдаты ОГРВ ПРРМ сдерживали наступление условного противника, ведя огонь по мишенному полю из АК-74, ПКМ, РПГ-7, а также из крупнокалиберных пулемётов, установленных на БТР-70. Особенностью ведения боя стали ночные правила.

в процессе ведения боя Эксперты медицинской службы оказали 1-ю медицинскую помощь условно раненым с травмами разной степени тяжести, после чего организовали их транспортировку в тыл.

БСВ завершатся отработкой военнослужащими ОГРВ ПРРМ действий наступательного боя.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь