Армейская биатлонистка Ирина Казакевич завоевала " серебро " Универсиады в спринте

06.03.2019

Надо отметить, что в женской спринтерской биатлонной гонке весь пьедестал заняли российские спортсменки. 1-ый результат предоставила Екатерина Мошкова, третьей стала Тамара Воронина.

Армейская биатлонистка Ирина Казакевич завоевала

Сегодня в многофункциональном комплексе « Академия биатлона» в Красноярске продолжаются состязания по биатлону XXIX общемировой зимней Универсиады.

Серебряную награду в спринтерской гонке завоевала призёр чемпионата Европы, посланница ЦСКА Ирина Казакевич.

в женской спринтерской биатлонной гонке весь пьедестал заняли российские спортсменки. 1-ый результат предоставила Екатерина Мошкова, прошедшая дистанцию за 22 минуты 59, 4 секунды с 2-мя промахами на огневых рубежах.« Серебро» завоевала армейская биатлонистка Ирина Казакевич - +2, 9 секунды и 3 промаха. Третьей стала Тамара Воронина - +24, 7 сек. И 2 промаха.