Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В ЮВО участники первого этапа конкурса " Суворовский натиск " в первый раз посоревнуются в стрельбе из вооружения БМП ночью

05.03.2019

За право выхода в окружной этап конкурса поборются лучшие экипажи боевых машин пехоты мотострелковых соединений Южного военного округа.

В ЮВО участники первого этапа конкурса

В Волгоградской области на полигоне Прудбой Южного военного округа (ЮВО) участники первого этапа конкурса АрМИ-2019 « Суворовский натиск» в первый раз будут соревноваться в темное время суток.

В текущем году мотострелки из взводов выполнят тактико-огневое упражнение боевых стрельб ночью.

в битве за право выхода в окружной этап конкурса « Суворовский натиск» соревнуются лучшие экипажи боевых машин пехоты БМП-2 мотострелковых соединений ЮВО.

в процессе первого этапа экипажи БМП-2 из взводов состязались в мастерстве владения вверенной штатной техникой, выявляя лучших в скорости прохождения дистанции и точности поражения разных мишеней из штатного вооружения боевых машин пехоты, а так же среди них при стрельбе на ходу.

Торжественное закрытие конкурса и награждение победителей отборочного этапа из объединений пройдет 6 марта С. Г. На полигоне Прудбой.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь