Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

ДОСААФ России и Музей Победы развивают взаимодействие

04.03.2019

Руководитель оборонного общества и директор музея подписали договор о обоюдной работе во время подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

ДОСААФ России и Музей Победы развивают взаимодействие

ДОСААФ России и Музей Победы подписали дополнительное договор о кооперации во время занятий с руководителями региональных отделений — участниками пленума Центрального совета оборонного общества. Документ подписали руководитель ДОСААФ Александр Колмаков и директор Музея Победы Александр ученик школы.

« Основное договор с Музеем Победы о кооперации было заключено еще в 2011 году. Сегодня мы с учетом новых обстоятельств, например, грядущего 75-летия Победы в Великой Отечественной войне подписали дополнительное договор о обоюдной работе», — сказал руководитель ДОСААФ России Александр Колмаков.

Он уточнил, что дополнительное договор наполнено новым содержанием учитывая то, как развивается Музей Победы. Помимо этого, данный Документ призван дать толчок для активизации работы по военно-патриотическому воспитанию молодежи в регионах.

Это договор направленно на оживление взаимодействия Музея Победы с ДОСААФ России. В 1-ю очередь, как полагают музейные работники, активизируется работа по привлечению тех, кого готовят для службы в Вооруженных Силах рф — молодежь, которая будет привлекаться на музейные события. Делаться Это будет системно. Ожидается притягивать подрастающее поколение на исторические и военно-исторические конференции, тематические вечера и показы.

Руководители оборонного общества страны в Зале памяти и скорби возложили цветы к подножию скульптурной группы « Скорбящая мать». Александр Колмаков, отметив укрепляющееся взаимодействие и сотрудничество ДОСААФ и Музея, вручил Александру Школьнику и его помощнику Федору Смуглину бюсты три раза Героя Советского Союза маршала авиации Александра Ивановича Покрышкина.

Департамент информации и массовых коммуникаций

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь