Хоккеисты-североморцы одержали победу над командой Мурманска во время областного чемпионата

04.03.2019

Хоккейная команда СФ является одной из наиболее сильных дружин ледовых баталий во время регионального турнира. Сейчас моряки сыграли 12 игр и ни одной не проиграли.

Сборная Северного флота Во время чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой сезона 2018 – 2019 года одержала победу над командой « Мурман-КСШОР». Игра состоялась в городском Ледовом дворце спорта.

Североморцы одержали убедительную победу, обыграв хоккейную команду мурманчан со счетом 10: 5. Игра получилась интересной и динамичной. Первым счет открыли хозяева встречи, однако Североморцы взяли инициативу в свои руки, забив 3 безответные шайбы. Во 2-м периоде хоккеисты « Мурман-КСШОР» начали все более часто оказываться у ворот североморцев, забив в ворота соперников 3 шайбы, Североморцы ответили 2-мя. В начале 3-го периода Сборная Северного флота, играя в большинстве, за одну минуту забила две шайбы и начала увеличивать отрыв в счете.

Оставаясь в большинстве, Североморцы каждый раз его реализовывали.

Дублем в ворота соперников отличился игрок Северного флота Максим Пужанский.

Хоккейная команда Северного флота является одной из наиболее сильных дружин ледовых баталий в области. Сейчас Североморцы сыграли 12 игр и ни одной не проиграли.