Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Балтийском флоте прошел состязание экспертов психологической службы

02.03.2019

В процессе выполнения заданий конкурса психологи Балтийского флота показали высокий уровень своего профессионального мастерства, знания и практический опыт, а также целеустремленность в достижении поставленной цели.

На Балтийском флоте прошел состязание экспертов психологической службы

В Доме офицеров г. Калининграда под руководством начальника отдела по военно-политической работе капитана 1 ранга Сергея Меркулова прошел отборочный этап X профессионального конкурса экспертов психологической службы флота. 

Целью конкурса являлось совершенствование проводимой психологической работы и профессиональных навыков психологов, увеличения мотивации к саморазвитию экспертов и оптимизации проводимой психологической работы, а также отбор кандидата для участия в финале X конкурса экспертов психологической службы военной мощи рф.

за звание лучшего в профессии боролись 6 экспертов психологической службы Балтийского флота, каждый из которых уже прошел отбор в собственных соединениях и воинских частях.

Оценивали практические и теоретические знания конкурсантов начальник психологической службы Балтийского флота, опытные психологи из филиала ВУНЦ ВМФ г. Калининграда, регионального управления МЧС России по Калининградской области, Центра медицинской профилактики и реабилитации Калининградской области.

Участники конкурса преодолели несколько этапов, на которых отразили свою служебную деятельность, а также показали формы и способы применяемой психологической работы в войсках.

в процессе выполнения заданий конкурса психологи Балтийского флота показали высокий уровень своего профессионального мастерства, знания и практический опыт, а также целеустремленность в достижении поставленной цели.

Решением жюри победителем конкурса стала психолог соединения ПВО Балтийского флота служащая Елена Белоусова.

на 2-м месте – начальник (психологической работы) психолог Балтийской военно-морской базы лейтенант Екатерина Паршина.

Третье место занял психолог отдельного ремонтно - восстановительного батальона Балтийского флота служащая Елена Алаева.

Победитель и призеры конкурса были награждены памятными подарками от командования Балтийским флотом.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь