Армейская лыжница Юлия Белорукова - призер эстафетной гонки на чемпионате мира в Зеефельде

01.03.2019

Российская сборная, из которой также выступали Наталья Непряева, Анна Нечаевская и Анастасия Седова, составили ощутимое соперничество признанным фаворитам - шведкам и норвежкам.

На чемпионате мира по лыжным гонкам, который проходит в Зеефельде, женская сборная РФ заняла третье место в эстафетной гонке 4х5 км.

Российская сборная, из которой вместе с двукратным бронзовым призером Олимпийских игр-2018 лейтенантом Юлией Белоруковой выступили Наталья Непряева, Анна Нечаевская и Анастасия Седова, финишировала третьей.

Россиянки показали время 57 минут 24, 8 секунды.

Победу одержали представительницы Швеции – 55 минут 21, 0 секунды.« Серебро» завоевала сборная Норвегии, уступившая победителям 3, 1 секунды.