Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Рязани на месте базирования РВВДКУ во время конкурса мастерства среди военнослужащих-женщин определят " Красу ВДВ-2019 "

28.02.2019

Состязание направлен на усиление престижа военной службы, разработку достойного образа женского идеала, гармонично сочетающего внешнюю красоту и нравственно-духовные качества.

В Рязани на месте базирования РВВДКУ во время конкурса мастерства среди военнослужащих-женщин определят

В начале интернационального женского дня командование Воздушно-десантных войск (ВДВ) проводит второй состязание красоты и профессионального мастерства среди военнослужащих-женщин « Краса ВДВ -2019».

за титул самой лучшей девушки ВДВ будут бороться красавицы в погонах, представляющие соединения и Военные части со всей страны.

в финальных испытаниях будут участвовать 12 участниц-победительниц отборочных этапов в войсках.

Всего в состязании принимало участие более 150 конкурсанток.

Финальный этап    конкурса пройдет в период с 2 по 6 марта на месте базирования Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища (РВВДКУ) им. В. Ф. Магрелова.

на протяжении 4-х дней девушки будут состязаться в стрельбе из пистолета ПМ, тренироваться в сборке и разборке автомата АК на время. Помимо этого, им предполагается « сразиться» между собой в « кулинарном поединке», где из минимума ингредиентов надо приготовить праздничные блюда, смастерить праздничное платье, а затем представить свою « визитную карточку», в которой рассказать свою неповторимую историю службы в Воздушно-десантных войсках.

в состязании « Творческий порыв» девушки покажут свои умения в вокале, хореографии и т. Д. Будет организован и « Офицерский бал» для участницы, где ей в паре предполагается исполнить вальс и общее танцевальное дефиле в бальных вечерних нарядах и фраках.

в финале конкурса состоится церемония награждения, в котором будут участвовать Уполномоченные командования ВДВ, известные деятели театра, кино, промышленности красоты и спорта. 

состязание направлен на усиление престижа военной службы, разработку достойного образа женского идеала, гармонично сочетающего внешнюю красоту и нравственно-духовные качества.

Департамент информации и массовых коммуникаций минобороны

рф

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь