Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В сквере " Патриот " состоялась научно-практическая конференция военных психологов

27.02.2019

Цель события - выработка единых подходов в планировании и реализации задач диагностики девиантного поведения Жителей, подлежащих призыву на военную службу и поступающих на военную службу по договору.

В сквере

В подмосковном сквере культуры и отдыха военной мощи рф « Патриот» прошла конференция « Научно-методические проблемы девиантного поведения солдат: диагностика, коррекция, профилактика».

Целю события стала выработка единых подходов в планировании и реализации задач диагностики девиантного поведения Жителей, подлежащих призыву на военную службу и поступающих на военную службу по договору, солдат в процессе повседневной деятельности.

в круг задач конференции вошли определение направления взаимодействия экспертов военно-политических органов, психологической и медицинской служб, иных должностных лиц органов военного управления, соединений и воинских частей в интересах коррекции и профилактики девиантного поведения, совершенствование диагностического и психокоррекционного аппарата, технических средств психологической работы.

в работе конференции участвовали более 180 человек, а так же среди них руководители и должностные лица военно-политических органов, медицинской службы видов и родов войск военной мощи рф, военных округов, Северного флота, центральных органов военного управления, преподаватели, курсанты образовательных организаций министерство обороны России и ведущих гражданских высших учебных заведений страны, общественных организаций, а также Уполномоченные силовых министерств и ведомств.

на пленарных заседаниях выступили признанные научные авторитеты в области диагностики, профилактики и коррекции девиантного поведения из ведущих высших учебных заведений России, а так же среди них 12 докторов и 18 кандидатов психологических, медицинских и педагогических наук.

Департамент информации и массовых коммуникаций

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь