Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Центральном академическом театре Российской Армии пройдут четыре благотворительных спектакля

27.02.2019

Собранные средства пойдут на возведение Главного храма военной мощи рф.

В Центральном академическом театре Российской Армии пройдут четыре благотворительных спектакля

Руководство Центрального академического театра Российской Армии примет участие в сборе пожертвований на Строительство Главного храма военной мощи рф. Артисты и режиссеры с радостью отозвались и поддержали идею. Все средства, собранные от продажи билетов на четыре спектакля театра, которые будут проведены 3 марта, будут перечислены на возведение храма.

« Мы приняли коллективное решение принимать участие в этой благотворительной акции. Мы покажем два спектакля на Большой сцене — « Необыкновенный побег игрушек» и « Госпожа министерша» — спектакль на Малой сцене — « Главная роль» — и спектакль « Метод Гронхольма» на Экспериментальной сцене. Надеюсь, так Мы внесем собственный посильный вклад в это светлое дело» — поведал директор театра Иван Чурсин.

разработку Главного храма военной мощи — яркий пример продолжения традиции возведения на Руси воинских православных храмов, олицетворяющих духовные и исторические ценности народа. Вместе с патриотизмом, любовью к своей Родине, важнейшей ценностью является глубокое уважение к подвигу защитников Отечества, отстоявших свободу и независимость России.

Главный храм станет центром воинской славы и всенародной памяти о павших защитниках Отечества в годы самой кровопролитной войны в истории человечества.

возведение храма ожидается закончить к знаменательной дате в жизни российского общества — 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Департамент информации и массовых коммуникаций

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь