Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Поволжье закончилось учение с подразделениями противовоздушной обороны ЦВО

27.02.2019

Для решения поставленных задач было задействовано более 250 штук различных механизмов, а так же среди них современные радиолокационные станции " Гамма-С1М ", " Небо-УМ " и " Каста 2-2 ", комплексы " Бук-М2 ", " Тор ", " Тунгуска ".

В Поволжье закончилось учение с подразделениями противовоздушной обороны ЦВО

С подразделениями противовоздушной обороны Центрального военного округа проведены однодневные общие учения в регионах Поволжья С привлечением свыше 1, 3 тыс. солдат.

по плану учения, зенитчикам надобно было осуществить зонально-объектовую охрану от ракет С крыльями и легких беспилотных летательных аппаратов С самодельными бомбами. Для этого в трех регионах Поволжья (Самарская, Пензенская и Оренбургская области) было задействовано более 250 штук различных механизмов, а так же среди них современные радиолокационные станции « Гамма-С1М», « Небо-УМ» и « Каста 2-2», зенитные ракетные системы « С-300», комплексы « Бук-М2», « Тор» и « Тунгуска».

Боевые расчеты учились быстро определить летающие объекты, так же и маленьких размеров, передавать координаты, сопровождать цели, согласовывать и подавать команды на разрушение объектов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь