Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Северном флоте состоялось комплексное учение по битве за живучесть надводного корабля в базе

27.02.2019

В учении были задействованы аварийные партии БПК " Вице-адмирал Кулаков ", аварийные партии судов, стоящих в основной базе Северного флота, а также пожарные команды МЧС.

На Северном флоте состоялось комплексное учение по битве за живучесть надводного корабля в базе

Сегодня на Северном флоте состоялось комплексное Учение по битве за живучесть надводного корабля стоящего у пирса в базе. Учение проводилось по варианту борьбы с условным пожаром на большом противолодочном корабле « Вице-адмирал Кулаков» во взаимодействии с Главным управлением МЧС по Мурманской области.

в учении были задействованы аварийные партии БПК « Вице-адмирал Кулаков», аварийные партии судов, стоящих в основной базе Северного флота, а также пожарные команды МЧС.

Учение проводилось для того, чтобы отработки организации межведомственного взаимодействия при возникновении чрезвычайной ситуации и тренировки личного состава противопожарных расчётов судов Северного флота.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь