Рядовой спортроты ЦСКА Дмитрий Логинов стал вторым на этапе Кубка мира в Китае

26.02.2019

Последующий этап Кубка мира по сноуборду пройдет в испанской Ла-Молине 2 марта.

В Китае завершились состязания этапа Кубка мира по сноуборду в поворотных дисциплинах. Рядовой спортивной роты ЦСКА Дмитрий Логинов завоевал серебряную награду в параллельном слаломе.

в финале 19-летний Рядовой спортроты ЦСКА уступил итальянцу Даниэлю Багоцце. Замкнул тройку призеров итальянец Роланд Фишналлер.

Дмитрий Логинов на чемпионате мира 2019 года в американском Парк-Сити одолел в параллельном гигантском слаломе, став наименее возростным чемпионом мира в данной дисциплине в истории. Армеец также завоевал золотую медаль в параллельном слаломе, став первым россиянином, которому это получилось.

последующий этап Кубка мира по сноуборду пройдет в испанской Ла-Молине 2 марта.