Военный стрелок Сергей Каменский завоевал " серебро " этапа Кубка мира в Индии

26.02.2019

Победителем стал венгр Иштван Пени. Третий результат у итальянца Марко Де Николо.

Военный стрелок Сергей Каменский завоевал

В период с 20 по 28 февраля в столице Индии Нью-Дели проходит этап Кубка мира по пулевой стрельбе.

Серебряный призер Олимпийских игр по пулевой стрельбе, чемпион мира по пулевой стрельбе, старший лейтенант Сергей Каменский стал серебряным призером состязания в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50-ти метров из трех положений.

на индийском этапе Кубка мира в стрельбе из трех положений принимали участие 84 спортсмена из 40 стран.

в Индии спортсмены противоборствуют за лицензии для участия в летних Олимпийских Играх 2020 года в Токио. Прежде Каменский уже завоевал олимпийскую квоту, по этой причине на Кубке мира сражался только за медаль.