Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Ростовской области кадеты казачьего корпуса вступили в ряды Юнармии

25.02.2019

На торжественном мероприятии присутствовали Уполномоченные командования Южного военного округа, разных общественных организаций, ветераны.

В Ростовской области кадеты казачьего корпуса вступили в ряды Юнармии

70 Кадетов Шахтинского казачьего кадетского корпуса им. Я. П. Бакланова пополнили ряды Юнармии. Торжественная церемония посвящения в юнармейцы прошла в пределах учебного заведения.

Кадетов с торжественным событием поздравили  директор корпуса казачий полковник Виталий Бобыльченко, начальник штаба регионального отделения Юнармии Карасев Игорь Викторович.

на церемонии присутствовали Уполномоченные администрации города, Уполномоченные командования Южного военного округа И юнармейцы Октябрьского района Ростовской области.

« Вы сегодня принимаете обязательство быть верными юнармейскому братству. И это не только большая честь, но И огромная ответственность», – обратил внимание в собственном напутственном слове директор корпуса казачий полковник Виталий Бобыльченко.

Во время учебы ребята будут не только углубленно изучать отечественную историю И географию, но И практиковаться в стрельбе И спортивном ориентировании, а также принимать участие в военных играх И слетах.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь