Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В театре Российской Армии состоялся презентацию спектакля " участь одного дома "

24.02.2019

Спектакль Театра Российской Армии " участь одного дома " в постановке главного режиссера ЦАТРА.

В театре Российской Армии состоялся презентацию спектакля

Спектакль Театра Российской Армии « участь одного дома» в постановке главного режиссера ЦАТРА, народного артиста России Бориса Морозова на Большой сцене Театра посвящается 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, всем, прошедшим тяготы этой войны, кто на фронте или в тылу завоевывал нашу общую Победу. Не ненамеренно, литературной основой для инсценировки стали выдающиеся, произведения знаменитых российских авторов, которые Не создавали победные реляции. Этих авторов интересовала участь человека, его характер, глубинные причины его поведения, его душа. Трепетно, с большим вниманием относились они ко всему, что случалось с человеком на войне.

  « участь одного дома» - это полифоническое повествование о войне, со всей её многогранностью, многоплановостью, Не похожими друг на друга интонациями, разными мелодиями – трагическими, патетическими, лирическими, комическими.

Война, для любого, кто ее прошёл, будь то генерал или простой солдат, – это в 1-ю очередь путь к Победе и Возвращение к своей семье, родным, Возвращение домой. Возвращение в тот Дом, которым дорожат, который берегут, любят, который и есть -   Отечество.

Департамент информации и массовых коммуникаций минобороны рф.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь