Армейцы Александр Денисьев и Владислав Антонов победили в финале Кубка мира по санному спорту в Сочи

24.02.2019

В сумме 2-х попыток спортсмены показали результат 1 минута 39, 814 секунды. Второе место заняли немцы Тони Эггерт/Саша Бенеккен, отстав от победителей на 0, 053 секунды.

В сумме 2-х попыток армейцы  показали результат 1 минута 39, 814 секунды. Второе место заняли немцы Тони Эггерт/Саша Бенеккен, отстав от победителей на 0, 053 секунды. Тройку лучших замкнули граждане России Всеволод Кашкин/Константин Коршунов (+0, 193).

« Наша победа на этапе Кубка мира - первая в стране, никто ранее в двойках не побеждал. Приятно попасть в историю, хотя это не « золото» на чемпионате Европы или мира. Будем стараться продолжать историю дальше, теперь в спринте. 1-ю свою медаль мы завоевали четыре года назад на этапе Кубка мира в германском Оберхофе, и я ее посвятил сыну Максиму. А в настоящее время « золото» посвящу дочке Марике, которая была рождена 29 августа предшествующего года», - заявил Денисьев.

« 1-ый заезд мы проехали плохо, немного накосячили, но во 2-м исправили ошибки и прошли неплохо», - добавил спортсмен.