Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Инспекторы ВАИ и Солдаты военной полиции ВВО провели акцию " День открытых дверей "

23.02.2019

В Республике Бурятия Солдаты военной автомобильной инспекции и военной полиции Восточного военного округа провели акцию для школьников-юнармейцев " День открытых дверей "

Инспекторы ВАИ и Солдаты военной полиции ВВО провели акцию

В Республике Бурятия Солдаты военной автомобильной инспекции и военной полиции Восточного военного округа провели акцию для школьников-юнармейцев « День открытых дверей», направленную на военно-патриотическое воспитание подросткового поколения и поддержания положительного имиджа военной мощи.

в процессе проведения акции инспекторы ВАИ ознакомили ребят с организацией службы ВАИ и обеспечение правопорядка военнослужащими военной полиции, показали образцы формы одежды, современную экипировку для повседневной деятельности и выполнения разных задач.

кроме этого школьникам показали укомплектованность служебных машин ВАИ современными приборами для несения дорожно-патрульной службы и наблюдения дорожного движения на дорогах общего пользования.

Также юнармейцам довели основные правила дорожного движения для пешеходов, важность применения водителями и пассажирами транспортных средств ремней безопасности.

обратим внимание, что Пристальное внимание уделялось пропаганде дальнейшей службы в рядах военной автомобильной инспекции и военной полиции округа. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь