Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Работники кредитных организаций, обслуживающих солдат ЗВО, провели занятия по финансовому ликбезу

23.02.2019

Работники кредитных организаций, обслуживающих соединения и Военные части Западного военного округа, поздравили солдат с Днём защитника Отечества и организовали занятия по финансовому ликбезу. Акции прошли в столичной, Ленинградской и Калужской областях.

Работники кредитных организаций, обслуживающих солдат ЗВО, провели занятия по финансовому ликбезу

Работники кредитных организаций, обслуживающих  соединения и Военные части Западного военного округа, поздравили солдат с Днём защитника Отечества и организовали занятия по финансовому ликбезу. Акции прошли в столичной, Ленинградской и Калужской областях.

Работники учреждений поведали про то, как надобно планировать финансовые расходы и осуществлять безопасные финансовые операции, а также как не попасть на уловки жуликов, к примеру, при использовании интернет-магазинов.

Солдаты были проконсультированы об особенностях банковского сервиса при проведении сделок с недвижимостью, также Работники кредитных организаций поведали о возможностях по рефинансированию военной ипотеки.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь