Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Министр обороны РФ засвидетельствовал свое почтение солдат и ветеранов с Днем защитника Отечества

23.02.2019

В праздничном приказе генерал армии Сергей Шойгу уточнил, что личный состав военной мощи самоотверженно выполняет воинский долг, вносит большой вклад в обеспечение безопасности страны и защиту его национальных интересов.

Министр обороны РФ засвидетельствовал свое почтение солдат и ветеранов с Днем защитника Отечества

ПРИКАЗ

МИНИСТРА ОБОРОНЫ рф

21 февраля 2019 г. N 90

Г. Москва

Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы, офицеры!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий и военной службы!

23 февраля в нашей стране отмечается День защитника Отечества. Этот по праву ставший всенародным праздник объединяет всех, кто посвятил свою жизнь ратной службе, кому небезразлична участь страны, для кого защита Родины — это дело чести.

Великие подвиги и победы многих поколений русских воинов, их мужество, доблесть и отвага вызывают особую гордость у нашего народа. Важно хранить и приумножать героические традиции легендарных предшественников, чтить их славные свершения.

Сегодня личный состав военной мощи рф самоотверженно выполняет воинский долг, осваивает современные вооружение и технику, вносит большой вклад в обеспечение независимости и безопасности страны, защиту его национальных интересов.

Дорогие друзья!

Поздравляю вас, ваших родных и близких С праздником!

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, новых достижений в службе и труде на благо России!

в ознаменование Дня защитника Отечества ПРИКАЗЫВАЮ:

23 февраля 2019 г. В 21. 00 местного времени произвести артиллерийские салюты С привлечением воинских частей военной мощи рф в столице нашей Родины городе-герое Москве, в городах-героях Волгограде, Керчи, Мурманске, Новороссийске, Санкт-Петербурге (городе-герое Ленинграде), Севастополе, Смоленске, Туле, а равным образом в городах, где дислоцированы штабы военных округов, флотов, общевойсковых армий и Каспийской флотилии, тридцатью холостыми залпами артиллерийских орудий и пусками фейерверочных изделий салютных установок Согласно С нормами расхода боеприпасов и фейерверочных изделий.

руководитель минобороны рф

генерал армии

С.  Шойгу

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь