В начале Дня защитника Отечества сборная Северного флота сыграла товарищеский матч с " Легендами хоккея "

22.02.2019

Команда Северного флота по общему видению зрителей выглядела почтенно и предоставила хороший хоккей.

В подмосковном городе Мытищи состоялся товарищеский матч, посвящённый Дню защитника Отечества между командами « Северный флот» « Легенды хоккея». Первыми открыли счёт североморцы. На второй минуте турнира шайбу в ворота « Легенд хоккея» забросил Александр Величинский. Потом военные моряки реализовали еще две безответные шайбы и повели 3: 0. Однако, надолго удержать преимущество команде Северного флота не получилось. Легендарные хоккеисты   показали своё игровое мастерство и вскоре вышли вперёд, хоть и не без усилий.

Чаша весов Фортуны перевешивалась то в сторону одной, то в сторону другой команды. Только когда счёт во 2-м периоде достиг равновесия, на табло горели 6: 6, Команда « Легенды хоккея» постепенно стала увеличивать отрыв, забивая шайбу за шайбой в ворота противника. Закончилась товарищеская встреча со счётом 12: 6 в угоду звёздных мастеров Российского хоккея.

Команда Северного флота по общему видению зрителей выглядела почтенно и предоставила хороший хоккей. Забитыми шайбами в ворота « Легенд хоккея» отличились Дмитрий Арбузов, Александр Величинский, Вячеслав Запевалов, Максим Пужанский, Виталий Талько и Владимир Тихомиров из команд Северной военной хоккейной лиги, составляющих костяк флотской сборной.