Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Ансамбль барабанщиц Пансиона воспитанниц министерство обороны России выступит в Центральном детском магазине на Лубянке

21.02.2019

Концерт будет организован 24 февраля в честь Дня защитника Отечества.

Ансамбль барабанщиц Пансиона воспитанниц министерство обороны России выступит в Центральном детском магазине на Лубянке

24 февраля в честь Дня защитника Отечества в Центральном детском магазине (ЦДМ) на Лубянке при содействии Дирекции Фестиваля « Спасская башня» состоится большой концерт.

Для всех посетителей ЦДМ в этот воскресный день выступят постоянные участницы интернационального военно-музыкального Фестиваля « Спасская башня» — Ансамбль барабанщиц Пансиона воспитанниц министерство обороны России.

Талантливые воспитанницы, не смотря на собственный юный возраст, являются лауреатами разных международных конкурсов и выступают на наиболее известных площадках столицы — на Красной площади, в Государственном Кремлевском Дворце, Центральном академическом театре Российской Армии и многих иных.

Свои программы в ЦДМ на Лубянке представят также вокальный Ансамбль, коллективы ирландского, эстрадного и современного танца. Помимо этого, на празднике выступят солистки Пансиона министерство обороны России Полина Забиронина, Анна Купина и др.

Департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны рф

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь