Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Старший сержант Евгений Пашнин занесен в книгу рекордов военной мощи РФ

21.02.2019

В процессе всероссийского конкурса " Уверенный приём-2018 " он с перекрытием нормативного времени на 60-200 % принял на слух 42 группы букв и 44 группы цифр в минуту и провёл передачу ключом азбуки Морзе со скоростью 24 группы букв и 22 группы цифр в минуту.

Старший сержант Евгений Пашнин занесен в книгу рекордов военной мощи РФ

Военный связист Центрального военного округа (ЦВО) старший сержант Евгений Пашнин занесен в Книгу рекордов военной мощи РФ.

в детскую радиошколу при Свердловской областной организации ДОСААФ СССР Евгений Пашнин поступил в 1985 году в 13-летнем возрасте, А спустя 5 лет Он стал призёром чемпионата страны по радиоспорту.

Сегодня за спиной начальника радиоотделения батальона связи Центрального военного округа старшего сержанта Евгения Пашнина – 27 лет службы и множество армейских и спортивных наград. Он пятикратный чемпион мира, чемпион Европы и военной мощи России по радиоспрту. А в 2019 году его имя занесено в Книгу рекордов военной мощи РФ в раздел « лучший специалист связи».

в процессе всероссийского конкурса по полевой выучке отделений и экспертов связи « Уверенный приём-2018» Евгений Пашнин с перекрытием нормативного времени на 60– 200 % принял на слух 42 группы букв и 44 группы цифр в минуту и провёл передачу ключом азбуки Морзе со скоростью 24 группы букв и 22 группы цифр в минуту, сильно опередив соперников из иных военных округов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь