Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские Солдаты в Приднестровье провели занятие по противодействию терроризму

20.02.2019

В процессе тренировки была осуществлена эвакуация гражданского сотрудников, поиск и обезвреживание взрывного аппарата.

Российские Солдаты в Приднестровье провели занятие по противодействию терроризму

в Оперативной группе российских войск в Приднестровском регионе Республики Молдова (ОГРВ ПРРМ) провели Занятие по противодействию терроризму.

по плану занятия условные террористы заминировали местность, которая предназначена для массового скопления людей. При патрулировании военного городка ОГРВ ПРРМ Солдаты из числа подразделения противодействия терроризму доложили о нахождении в пределах военного объекта посторонних лиц. По тревоге в указанный территорию выдвинулось Подразделение противодействия терроризму. Выявив незаконное вооруженное формирование, Солдаты ОГРВ ПРРМ блокировали и разрушили условных террористов из стрелкового оружия и гранатометов РПГ-7, а также из вооружения БТР-70 и БРДМ-2.

в процессе тренировки был осуществлен поиск подозрительных предметов, по причине этого было обнаружено самодельное взрывное устройство. Подразделение противодействия терроризму произвело эвакуацию гражданского сотрудников и оцепило опасную зону, после чего саперы ОГРВ ПРРМ провели работу по обезвреживанию взрывного аппарата.

Занятие по противодействию терроризму носило плановый характер и проводилось Согласно с планом военной подготовки войск Западного военного округа.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь