Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Военная правоохранительные органы ЦВО обеспечивает безопасность проведения интернационального конкурса " Саянский марш "

18.02.2019

В период проведения состязаний военные служители правопорядка вместе с полицейскими наблюдают за надлежащим уровнем безопасности и правопорядка на административных объектах.

Военная правоохранительные органы ЦВО обеспечивает безопасность проведения интернационального конкурса

Подразделения военной полиции и Работники ВАИ обеспечивают безопасность проведения интернационального этапа конкурса по ски-альпинизму « Саянский марш-2019», который проходит в природном сквере « Ергаки» (Красноярский край).

в период проведения состязаний военные служители правопорядка вместе с полицейскими обеспечивают надлежащий уровень безопасности и правопорядок на административных объектах. Экипажи ВАИ осуществляют сопровождение военной техники, задействованной в перевозке солдат.

в состязании участвуют Команды из Анголы, России и Таджикистана. Уполномоченные военной мощи Казахстана присутствуют в виде наблюдателей. Команды прибыли предгорье Западного Саяна и приступили к тренировкам.

состязание « Саянский марш-2019» пройдет в период с 17 по 21 февраля и является единственной зимней дисциплиной Армейских международных игр.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь