Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Военно-спортивный праздник состоялся в мобильном соединении войск РХБ предохранения

16.02.2019

По итогам конкурса юнармейцы показали высокий уровень знаний, умений и навыков по военной подготовке, проявили смекалку и креативность.

Военно-спортивный праздник состоялся в мобильном соединении войск РХБ предохранения

Военно-спортивный праздник состоялся с подшефным отрядом « Юнармия» школы N24 минобороны рф в мобильном соединении войск РХБ предохранения.

в состязаниях участвовали более 40 юнармейцев с 9 по одиннадцать класс. В конкурсную программу вошли задания по строевой выучки, знанию основ прохождения военной службы, истории возникновения и развития военной мощи рф. Выполнение заданий юнармейцами оценивалось жюри, из офицеров соединения, директора школы, а также преподавательского состава.

по итогам конкурса юнармейцы показали высокий уровень знаний, умений и навыков по военной подготовке, проявили смекалку и креативность. Команды-победители были награждены грамотами. Состязание завершился выступлением творческих коллективов школы.

Командование мобильного соединения, вместе с коллективом СОШ N 24 минобороны рф активно содействуют развитию движения « Юнармия». Основным ориентиром обоюдной работы является « личностное развитие» юных граждан России, воспитание патриотизма и ценности семьи, добра, дружбы, и любви к Родине.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь