Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Спецназ ЦВО обеспечил наведение ракетных ударов на учениях под Новосибирском

16.02.2019

В нем приняло участие около 200 солдат, было задействовано более 60 штук различных механизмов, а так же среди них десять вертолетов Ми-8 и Ми-8АМТШ.

Спецназ ЦВО обеспечил наведение ракетных ударов на учениях под Новосибирском

Разведчики бригады специального назначения Центрального военного округа обеспечили наведение ракетных ударов по объектам условного противника в процессе совместного учения с армейской авиацией под Новосибирском.

по плану маневров группа при помощи транспортных вертолетов Ми-8 была заброшена в тыл условного противника. В процессе ведения разведки Солдаты вскрыли места скопления живой силы и техники « противника», передали координаты на пункт управления. В воздух были подняты два звена боевых вертолетов Ми-8АМТШ-В « Терминатор», которые нанесли удары неуправляемыми ракетами по вскрытым объектам. Средства объективного наблюдения зафиксировали поражение всех целей.

в учении участвовали около 200 солдат, задействовано более 60 штук различных механизмов, а так же среди них десять вертолетов Ми-8 и Ми-8АМТШ авиаполка, дислоцированного под Новосибирском.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь