Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Корабли Черноморского флота выполнили перестрелки в море

15.02.2019

Кроме этого, морякам предполагается выполнение задач в процессе учений по битве за живучесть корабля, его радиационной, химической и биологической защите на переходе морем, а также ведению радиоэлектронной борьбы.

Корабли Черноморского флота выполнили перестрелки в море

Экипажи судов Крымской и Новороссийской военно-морских баз (ВМБ) Черноморского флота (ЧФ) провели ракетные и артиллерийские перестрелки в морских полигонах военной подготовки во время сдачи курсовой задачи К-2.

в процессе учебных события малый противолодочный корабль « Суздалец» и морской тральщик « Валентин Пикуль» выполнили артиллерийские перестрелки по надводной и воздушной целям, а также по макету плавающей мины.

Ракетный корабль на воздушной подушке « Самум» кроме проведения зенитной артиллерийской перестрелки исполнил ракетную стрельбу по воздушной цели, роль которой выполняла мишень, сброшенная на парашюте.

Сдача курсовой задачи экипажами судов продлится на протяжении нескольких суток, морякам предполагается выполнение задач в процессе учений по битве за живучесть корабля, его радиационной, химической и биологической защите на переходе морем, а также ведению радиоэлектронной борьбы.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь