Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Республике Бурятия начался II отборочный этап конкурса " Отличник войсковой разведки "

13.02.2019

Разведчики выполнят нормативы по стрельбе, метанию ножей, малых пехотных лопаток и вождению боевой техники, а также плаванию в бассейне с вооружением в обмундировании.

В Республике Бурятия начался II отборочный этап конкурса

на полигоне Бурдуны Восточного военного округа, дислоцированного в Республике Бурятия, начался второй отборочный этап конкурса « Отличник войсковой разведки», входящего в программу « АрМИ-2019».

Команды-победительницы приступили к активной битве за звание лучших разведчиков общевойскового объединения и за право представлять команду на окружном этапе конкурса.

в процессе проведения соревнований разведчикам предполагается совершить 10-километровый марш-бросок в тыл условного противника и отработать разные вводные, а так же среди них выстроить засаду на « противника».

Также, Солдаты пройдут « тропу разведчика», оборудованную  рвом с ходами-сообщениями, забором, навесными лестницами, искусственным завалом проломами в стенах.

во время реальной части состязаний разведчики выполнят нормативы по стрельбе из штатного оружия, метанию ножей, малых пехотных лопаток и вождению боевой техники, плаванию в бассейне с вооружением в обмундировании.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь