Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Спецназ ЦВО под Новосибирском отработал десантирование в тыл условного противника

12.02.2019

В тылу Солдаты провели диверсии и налеты на важные стратегические объекты, отработали вопросы организации засады для захвата транспортного средства и " языка ".

Спецназ ЦВО под Новосибирском отработал десантирование в тыл условного противника

Под Новосибирском Солдаты соединения специального назначения Центрального военного округа (ЦВО) отработали десантирование в тыл условного противника.

Согласно замыслу учения, в тылу « противника» группы провели диверсии и налеты на важные стратегические объекты, отработали вопросы организации засады для захвата транспортного средства и « языка». После выполнения специальных задач спецназовцы совершили выход из тыла.

Высадка десанта выполнялась из транспортно-боевых вертолетов Ми-8АМТШ с высот от 600 до 1500 метров с применением парашютных систем Д-10 и « Арбалет-2».

Всего к тактико-специальному учению привлекались свыше 200 солдат, было задействовано более 20 единиц военной и спецтехники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь